Алена Аленушка

Девушка попросила научить ее играть на гитаре.

Девушка попросила научить ее играть на гитаре. Место мы уже выбрали. Вдвоем будем на крыше. По-моему это как-то романтично даже :3 Буду учить ее играть. Проблема в том, что она мне сильно нравится, и в какой-то мере знает об этом. Но у нее есть парень, точнее он ему нравится. Я хочу, чтобы я был вместе с ней. Стоит ли во время занятий с ней, предложить встречаться, поцеловать?

Mary Grey, спасибо!

Maria Maria

она же сама к тебе лезет, стоит что то предложить

Алекс

Можно пробовать сделать какой-то ненавязчивый жест. Задержите свой взгляд в ее глаза дольше чем обычно (и не отводите даже если покажется неприличным) . Коснитесь ее руки нежно, с проникновенным взглядом (тем более у вас будет повод) . Посмотрите на ее реакцию а там думаю сами поймете, стоит ли что-то предпринимать.
Удачи!

ОК
Олеся Кряжкова

да не нужна ей эта гитара....

Сергей Маштаков

только, будь готов, что она скажет, что-то на подобии, знаешь ты такой классный-но давай останемся друзьями, и через 20 минут после ваших занятий гитарой ей будет в рот давать её парень