Елена Герман

Подскажите книгу типа Эрагона

Юл
Юлия

Александр Мазин цикл -Дракон Конга
Спящий дракон (1999)
Разбуженный дракон [= Чёрный охотник] (1999)
Белый Клинок (2000)
Мертвое небо (2002)

Тысячи лет прошли после катастрофы, уничтожившей древнюю империю Махд-Шагош.. . Теперь от нее остались лишь развалины да редкие артефакты, которые ищут маги нового времени.
Прошли века. Создавались и рушились государства, рождались демоны и умирали боги.. . И наконец настал час пробуждения Спящего Дракона. Но никто еще не ведает об этом. Даже сам Спящий Дракон.. .

Содержание цикла:

Иван

"Dragon age . Призыв. " издательство "Bio Ware" Санкт-Петербург. 2011 г. - книга по ролевой игре Dragon age.