Паша Лапеев

Как правильно называтся программа для конверирования документов?

Может кто-то поможет мне. Программа для перевода текстовых документов в другие форматы и в рисунок. Название точное не помню, что-то типа adv тра-ля-ля, там на ярлыке изображен конвертик с белым листом, ну или что-то типа такого. Очень нужна именно эта программа, в поисковике найти ее не могу.

Анна Исаева

программа называется converter a to b
где а это исходный формат
b это целевой формат

Андрей Виноградов

Adv Super Hyper Cyber Converter Deluxe Plus 2014