Даша Кузнецова

Как сделать программу для редактирования HTML документа?

Нужен пример кода на C++ для того чтобы собрать программу для изменения значений внутри тегов HTML документа.
Например есть код документа:

Нужно что бы с помощью программы изменялись значения под тегами , и т. п. на произвольные значения указанные в программе.

Заранее спасибо. Если вдруг никто не знает как это сделать, дайте пожалуйста ссылку на форум\сайт где можно об этом спросить\прочитать=)

Миша Синельщиков

поиск в тексте подстроки 1 и подстроки2

Игорь Владимиров

на Delphi это очень просто сделать
На С++ также

В переменную сохраняем весь текст
Вторую переменную делаем пустой
дальше циклом-пока в текстовой переменной найдено делаем
От начала строки до найденого копируем все в новую переменную
из старой переменной удаляем все до найденого тега вместе со значением
даьше в новую переменную добавляем новое значение

и все

цикл сам все прокрутит

Сергей Герасимов

искать лучше при помощи регулярных выражений, а не циклом