Эрнис Султанов

Новый Глава администрации поручил определить нагрузку на каждого работника. Как это можно сделать?

Александр

Обратиться в специализированную фирму, которая этим занимается. Они за определенную плату все Вам рассчитают. Этот вопрос очень трудоемкий, требующий профессионализма, как тут Вам можно это рассказать, даже если были специалисты в этой области....

Ксюнька

гнать вас поганой метлой..

Александр

Что никакого профессионализма нет?

Ра
Рафаэль

На старых советских предприятиях была такая специальность - нормировщик труда. В импортных кампаниях тоже полно профессионалов способных рассчитать загрузку человека.