Андрей Земсков

Определить прогнозный показатель демографической нагрузки (в промилле, округлить до целых)

население
в трудоспособном возрасте – 60 млн. чел.

население
моложе трудоспособного возраста – 17 млн. чел.

население
старше трудоспособного возраста – 23 млн. чел.

миграционный
прирост – 2 млн. чел.

Са
Савченко

Угу, из 60 млн 20 - военные, охранники, силовики. Еще 10 млн. клерко - менеджеров, непонятно чем управляющих. Итого, остается порядка 30 млн. человек реально что - то делающих, что безусловно внушает искрометный оптимизм. Дилема: либо территорию заселить чужеродцами, либо она (в лучшем случае) останется заброшенной и невозделанной. Про худший вариант молчу, ибо свято чту уголовный кодекс.