Толибек Эшонкулов

как округлить 0,456 до целых? такое вобще возможно?

Юлия Лапшина

исходите из здравого смысла и считайте
" в денежках"-456 тысяч ближе к миллиону или к отсутствию оного?
да. завелись деньжата. но до млн еще копить больше половины. так какой же здесь примерно 1,,,,
только если уж очень самому себя обмануть хочется... .

Ка
Капитолина

это 1..тк 6 идет к 5,а от 5 к 4..получилось 0,5 при округлении это 1.математику учить надо!!

Дарья Гахария

Конечно, почему же нет? Это будет просто 0. Дебилы, которые пишут, что при округлении получится 1, идите в сад, а? Не морочьте людям голову!

Чика

0.5 если округлить будет 1

Олеся Баринова

это 0 целый потому, что цифры 0,1,2,3,4 не дают увеличения тому разряду, до которого ты округляешь, в данном случае до единиц

Мария Андреева

Если до целых, то "0"

Стас Кор

да это 0 но смотря как округлять!

Илья Королев

Возможно, все зависит от необходимой точности вычислений при таком округлении точность будет +/-0,5.
0,456=0,46=0,5=1.