Сергей Устинов

Маркетолог без высшего образования. Такое вобще возможно?

У меня есть диплом бухгалтера-экономиста( колледж) и опыт работы в торговле. В одном из вузов города я нашла годичные курсы по маркетингу ( с октября по июнь). Меня это очень заинтересовало. Но куда меня потом после них возьмут?

Александр Старченко

Есть такая форма обучения, как переподготовка....переподготовка для выполнения новых функций, осуществляется на базе уже имеющегося высшего или среднего профессионального образования....если программа обучения свыше 640 часов аудиторных занятий, то выдается диплом о переподготовке ...если от 144 до 640 часов, то- свидетельство....от 72 до 144 часов-удостоверение....если получите диплом или свидетельство, то работать маркетолом сможете, тем более, что базовое образование-экономическое....