Жанна Хлудова

что такое "высшее образование"?

Ни
Нина

Это человек с дипломом высшего образования: института, академии, высшего технического училища. высшей школы экономики. университета.

Татьяна

Более правильно было бы спросить, ни что такое высшее образование, а нужно ли оно, если, да, то по какой специальности. А так же. . получив его, сумеете ли Вы устроиться по полученной специальности на работу?

Если интересует обучение онлайн пишите мне в личку.