Кирилл Королев

как живется в набережных челнах? пожалуйста, пишите по существу. Как живется в набережных челнах?

Св
Светлана

По какому именно существу вы хотите услышать ответ? Кто работает, тот и живёт хорошо. А бомжи они везде одинаково живут плохо. Что КОНКРЕТНО вас интересует? Работа есть. Кто хочет тот работает. Работа разная. Зарплаты разные. Квартиры у всех разные. В общем нормально, как и везде.

Миша Розов

А Вы что, хотите переехать туда? Или просто соскучились? Мне очень нравится в Челнах! Я там часто бываю и думаю переехать туда.