Ванька

У Вас сегодня какие то проблемы и вопросы зародились?

Сергей Цибульский

У компа 2 гига оперативы, а при загрузке в Биосе пишет RAM 512 mb. Почему?

Виктория С

ага - купят или нет станок, который у нас прилетали смотреть за 3000 км

Татьяна Родионова

навеяло Игорьком) ) - либо у вас битая оперативка, либо старая матер плата, либо старая мать + настройка на ограничения памяти, либо несколько плат - одна оперативка работает корректно, другая нет. Во как. Ну обновите биос что ли

Наташа Демьянова

к счастью к большинству вопросов которые у меня возникают мозг генерирует ответы ))))

Рё
Рёрјсџ

Вопросов и проблем именно сегодня бездна. В отчетное время у бухгалтеров большой урожай проблем и вопросов, которые приходится тут же решать.