Сергей Садовский

как найти мужа из Канады? мне 43 года хочется познакомится с нормальным мужчиной .

Галина Кролевецкая

с нормальным мужчиной может познакомиться лишь нормальная женщина...

Барбос Арчеев

У нормального мужчины из Канады уже есть нормальная женщина. Приспособленка, ползущая на всё готовенькое и канадские баксы, не нужна.

Кр
Кристина

это вам надо наверное искать в Интернете сайт Знакомств, которые есть в Канаде и там Регистрироваться.

Надежда Удалова

что за бред!!!!

ОК
Ольга Королькова

Все нормальные именно в Канаде.. . Улыбнуло.. . Ну-ну...

4Yngyz Tumaev

попробуй через мусульманские знакомства.

Artem Петелин

почему именно из Канады

Константин Андронкин

на сайтах знакомств

Сергей Черкасов

А почему вы так уверены, что последние нормальные мужчины остались именно в Канаде? Или просто как вариант перебраться? А ваш "нормальный мужчина из Канады" возьмёт и скажет -Любимая, какое счастье, что я тебя встретил! Меня так задолбала канадская действительность! Давай скорей переедем к тебе! -И чего тогда делать станете? За " нормального" уже не сгодится?

Вероника Терехина

в канаде дураков тоже хватает, когда то интересовала тема замужества с иностранцем, читала на сайтах, истории тетенек русских... поищите подобное, почитайте, очень смешно)) ) как и зачем выходить замуж за почтальона? мне русский почтальон даром не нужен, а зачем почтальон иностранец?? ? и такого бреда... полно, а самое смешное, всех их насилуют, все еле живыми оставшись сбегают от мужей, и только после этого считают нужным учить язык!!!! вы язык то знаете? представьте что к вам муж китаец приедет, ни слова по русски не понимающий, будет широко улыбаться и кивать, вы его уважать то будете? ? русские тетеньки хуже чем китайцы... они еще и права качают...