Света Козлова

Второй муж пол года, как мужчину в тридцать нормального найти, сама не страшная, мужчины вы где прячитесь?

Екатерина Бурцева

Критерии Нормы озвучьте?

Владислав Шклярук

а портфолио гиде?

Галина Иванова

а может в тебе проблема?

Г.
Герой .

Мне тоже 30, ухаживал за одной, цветы, рестораны, и самое главное - внимание и забота. Сам из Симферополя, ищу, даже устал, даю всем на этом сайте советы, многие из ответов признаются лучшими, но мне это не помогает найти именно ту самую. Только оптимизмом и живу. Слушаю иногда Киркорова и Стаса Пьеху, бывает Ария. Умею признавать свои ошибки и идти на компромисы. Всё для развития отношений. Не успел только выложить свое фото, но на днях обязательно выложу. Фото есть, не получается выложить на данный сайт. Попрошу друга.