Оксана Иванова

Что лучше всего подарить мужу на новый год? На второй год супружеской жизни!

Ан
Андрей

Ящик презервативов

Екатерина Захарова

Сказку о вас. Романтика, блин. Вот, самый нижний вариант сказкавподарок. ру

Сергей Тихонов

Ну, если есть машина - то отличный подарок - видеорегистратор. Постоянно пользуешься им, а случись что - вещь незаменимая. Лично советую вам Roadline F9. Это отличный видеорегистратор, снимает 1920х1080 FULL HD видео высокой четкости, плюс встроенный G-sensor для фиксации нестандартных ситуаций и инфракрасная (IR) подсветка для ночной съемки
Стоит не очень дорого, а купить можно тут, сам недавно приобрёл в этом месте, остался доволен) ) http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002671

Андрей Стажков

куплю! на новый год