Марат Ахмеров

Что лучше подарить на новый год

Вообщем мне 15 лет . Что лучше подарить своей девушке на новый год. 3 белые розы, или же лучше большую мягкую игрушку и одну белую розу? или же посоветуйте что нибудь другое .

Оленька Чукина

если она любит мягкие игрушки-то можешь цветок и игрушку....

Бекматов

Купи небесный фонарик в виде сердца и в новогоднюю ночь на стикерах напишите свои желания, приклейте их к фонарику и запустите его в небо. Во-первых, очень романтично, во- вторых еще и красиво.