Сергей Катков

Что подарить девушке на Новый Год?

Одна девушка ярая поклонница актера Дженсена Эклза, я решил ей подарить что-нибудь с ним. Только не знаю, что выбрать. Настенные часы или пазл (300 элементов) . Подскажите, что лучше?

она не моя девушка

Ирина Игонина

а мне было бы приятно видеть фото своего молодого человека, а не кумира....

Г.
Герой .

Можно подарить прикольную майку или толстовку! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]