Катерина

Вопрос: Что подарить девушке на Новый год?

Девушке 19, первый курс. Встречаемся 6 месяцев. Я думаю, что ей можно подарить, я знаю её интересы, но связать с подарком не получится.. Я решил сделать что-нибудь универсальное, но не банальное. Кто-нибудь подскажет что? Цепочку, ожерелье, браслет - думаю неплохо, но сомневаюсь: банально или нет? Ей раньше не дарили такие подарки. Тогда выбора, что из этого лучше и из какого металла: серебро или золото? Если дарить кулончик, то какой должен быть подвес? Думал в форме сердца, но это не на Новый год все-таки, да? У меня кроме украшений ничего в голову не идет, еще как вариант что-нибудь из одежды, но... Угадать желания девушки в этом деле трудно, максимум кофту или футболку, но думаю этого мало, чтобы удивить, хочу что-то чудесное сделать) Подскажите, пожалуйста) Я думаю, тут умные и креативне люди) Не обязательно писать список подарков, совета хорошего тоже будет достаточно.

Минзифа Уланова

серьезное что нить-типа мебельный гарнитур, шкаф диван или новый телевизор