Елена Погорелова

Подскажите, что можно подарить мужу на Новый Год?

это первый новый год после свадьбы, хочется что-то необычное, интересное... буду рада всем идеям, поделитесь опытом... заранее спасибо.

Оксаночка Шоколадка

подарите ему самолет

НЕ
Надежда Ермилова

мужу надо дарить что-то для имиджа

Оля Суслова

я сам муж. уже 4год. есть два сыночка но это не на новый год:). рад был очень. а так смотря чем ваш муж увлекается. Я например люблю рыбалку. Что то для этого дела например классный термос, надувную лодку, что угодно и насколько лаве. Вообще то подарите классный кожанны кошелек, или сумочку-чтобы деньги домой все носил:) вам бы интересы мужа написать. тогда советовать и легче а так: набор ключей, планшет, клюшку, берцы, цветы, кофту, себя, ребенка, собаку, кота.:) не знаю в какую сторону совет давать:)

Mariya Yumaeva

Ребенка

Настёна I-Am-Happy

__Все просто__

Истеричка

Надо подарить то, что он сам себе не купит, подумайте.

Лана Беликова

не думаю что муж ваш ждет от вас новую машину)) подарите что нибудь вроде брелока"нери карра",зажигалку дорогую, только не галстук и не одеколон))

Анечка Жукова

Ножик Широгорова!