Галина Шумилова

помогите определиться с темой для женского сайта!

Сайт обязательно должен касаться женщин.. Вот только не "все обо всем", а что-то по уже. Что-то интересное и полезное.. Спасибо)

Танюша Душечкина

Нужно выбрать актуальную тему. Что может быть актуально летом в такую жару женщине? Начнем с того, что вообще женщина делает летом, о чем беспокоится, что хочет. Женщина летом... если она работает, то актуальна тема удобной летней одежды, в которой свободно чувствуется на работе... если она отдыхает, то уместно затронуть тему о купальниках, лучшем и экономичном способе дипиляции, питании в жару, косметике, которая наиболее эффективна и вообще уместна в жару. Не будет лишним информация о волосах в купальный сезон... полезная информация, как волосы вообще переносят жару, речную или озерную воду. И вообще, как кожа реагирует на грязную воду или как скажется купание на женской половой системе в различные дни цикла. Не стоит забывать о женщинах, на руках которых дети, а отдыхать хочется не меньше других. таким женщинам важно знать как упростить все хлопоты с ребенком во время отдыха. Кстати, к вечеру атакуют комары, средств защиты масса. . Разные запахи, консистенция, а эффекта на кожу никто не знает. Короче тем масса!!!

Ар
Артур

Одежда. Любая любит шмоточки)

Елена Терентьева

Women's Secrets. Минималистично, ярко, приятно. Более мило "Наши маленькие секреты" или "О своём, о женском"