Владимир Фролов

В каком женском журнале написаны сайты интернет-магазинов? помогите

В июне наткнулась на онлайн-журнал (либо cosmopolitan, glamour, elle girl.. конкретно женский журнал прямо) , может быть номер раньше июньского, там был большой список интернет-магазинов (asos.com там был точно) на две стр, фон белый: ) Они описывали каждый сайт, его плюсы и минусы, платная доставка или бесплатная и тд. Помогите найти

Алексей Брусов

Вам не обязательно искать в журнале. Всё это есть на сайте оденем всех - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а так же тут есть и скидочные купоны для разных интернет магазинов

Мария Александровна

Не стоит так далеко ходить, могу подсказать адрес сайта и без журнала. Вот здесь, например, продается отличное белье: http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Качество зависит от стоимости выбранного заказа, но в целом, неплохое. Доставка по всем регионам не оплачивается, есть возможность получить в точке самовывоза.

Сергей Бакун

В интернете масса ресурсов по магазинам модной одежды. Я обычно пользуюсь сервисом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 🙂 Здесь не только магазины модной одежды, но и купоны на скидки и бесплатную доставку!

Марина Шишкина

Вы знаете, женских журналов - полным полно, в том числе и интернет журналов. Не знаю смогу ли подсказать именно тот, который вы ищите. Попробуйте тут посмотреть: wonderwoman.media/