Алла Шклярук

Зачем доярка принесла в коровник магнитофон?

Здрасьте всем, страна..))

Тихий Ужас

повышать коровий микроклимат, а вместе с ним и удои молока

Юлия Меркулова

Чтобы коровам - было НЕскучно в её отсутствие!..

Анна Самадова

новый альбом пугачевой записывают

Виталий Верещагин

это вы о себе, штоли? _))

Алексей Шивыдкин

не нужны ей ни коровы, ни молоко, от усталости, наверное....

Артём Высоколов

музыка способствует большему удою мсолока

Алексей Коленков

...шоб коровы перешли на самообслуживание... под буги-вуги...

Ал
Альпенгольд

Дискотеку с Васькой-скотником проводить...

Анастасия Зеленцова

Доярка продвинутая, наверное начиталась на просторах инета, что коровки любят классическую музыку и под нее с превеликим удовольствием все молочко отдают

1) говорят, что надои молока повышаются от музыки,

2) доярка жить ни минуты не может без музыки, (она строить (т. е. доить) и жить помогает) ,

3) у доярки день рождение, дискотеку устроит, тем более конюхи там где поблизости проходили,

4) в доме молодежь целую ночь спать не давали, музыку громко включали, стащила от них магнитофон, чтобы спрятать на ферме (в навозе) ),

5) похвастаться перед доярками, что ей подарил на 8 Марта муж.

Святослав Миловзоров

Под музыку коровки, небось, дают больше молочка.