Евгений

Что не принесло вам счастья?

Виктория Калиничева

все, что было ДО...

Мария

надежды...

Юлия

счастье оно есть?

Александр Рябов

придуманные иллюзии мои, надо реально учится смотреть на вещи, не летать в облаках, а то можно сильно при падении ударится

Александр Ким

свадьба племяницы

И*
Ирина *****

Стремление обогатиться.

Се
Сергей

То есть, то нет.

Саррарина Коверницына

влюбленность в первого мужчину, страсть ко второму и глубокая симпатия к третьему

Светлана Садилова

смарю телевизир и слухаю - трындит кусок сала с валасами на галаве аб великих челах, смяшно ))))) но не радастна .

Лена Шмакова

Достижение цели к которой я так упорно шел. Я думал, что покорив вершину я наконец обрету покой и буду наслаждаться красивым видом вокруг, но взойдя на нее, я потерял весь интерес и загорелся желанием покорить следущую вершину, к которой так же потеряю интерес, достигнув ее.

Elena Mamayeva

Жизнь под правление Сатаны. .
Иисус ясно показал, что «правитель этого мира» — Сатана (Иоанна 12:31; 14:30; 16:11). В Библии Сатана Дьявол даже называется «богом этой системы вещей» (2 Коринфянам 4:3, 4). Вот что написал о Сатане апостол Иоанн: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19).