Алексей Рыбин

Как подцепить брони провода

Бля кто может помочь с машиной?? ? Не могу подцепить брони провода от трамлера к цилиндрам. . Помогите кто нибудь, желательно с фото

Машина ИЖ 412

Порядок то я вроде понял, но подцепить никак не могу.. . Троит канкретно...

С какой стороны стоит первый цилиндр?? ? Со стороны радиатора или со стороны кузова?

Nata D

О брони проводах в первые слышу, может провода высокого напряжения?

Сергей

подцепить можно триппер )))
а в/в провода - устанавливают
первый цилиндр - от радиатора
все остальное - написали выше.

Сергей Ревин

Порядок работы цилиндров: 1-3-4-2.

Елена Гурченкова

На крышке трамБлера ищи цифру 1. Далее по часовой стрелке 1-3-4-2.

Настенька Бурсикова

уверен что провода и свечи исправны.