Елена Беляева

Серьезный вопрос для Брони. А в Рязани брони-сходки, кто нибудь проводит?

Обрыскал пол интернета, но ничего не нашел (вообще ни чего ).Помогите пожалуйста!

Евгений

Гостиница Рязани отель Женева | Бронирование
После получения Вашей заявки в течение дня с Вами свяжется наш сотрудник для уточнения данных и подтверждения бронирования номера. … 390000, Рязань, ул. Маяковского, д. 109, к. 2 Телефоны: (4912) 460-555, 460-777, +7 (920) 955-57-75 E-mail: info@geneva-hotel.ru.
geneva-hotel.ru›Бронирование Рязань копия