Настенька Новикова

вопрос по брони музыкантам

wooden toaster его ос пони глейз так вот какого она пола я думал что женского но наткнулся на то что эго ОС женского пола так вот какого же она пола

* я думал что женского* мужского

Татьяна Брикова

Его ОС женского пола. Он хотел сделать её жеребцом, но ему морда показалась слишком грубой.

Дима Павлов

закусывать надо.

Дарья Ломоносова

Судя по форме носа - женского. Посмотрите, например: http://www.youtube.com/watch?v=ZeqsIQzs8sw и сравните с Чирили (она-то и в сериале есть) и TheLivingTombstone - соавтор клипа, его ОС - мужского.