Ульяна

Вопрос для хороших музыкантов!

Помогите пожалуйста построить D7 ( Доминант септаккорд) в фа миноре!! ! С обращениямы! А так же Ум53!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Юлия Воропаева

D7 - до, ми-бекар, соль, си (бемоль) > ля (бемоль) , фа, фа, фа. D56 - ми-бекар, соль, си (бемоль) , до > до, ля (бемоль) , фа, фа. D34 - соль, си (бемоль) , до, ми-бекар > фа, до, ля (бемоль) , фа. D2 - си (бемоль) , до, ми-бекар, соль > до, до, ля (бемоль) , фа.

Ум. 35 - ми-бекар, соль, си (бемоль) > ля (бемоль) , фа, фа.
Ум35 - соль, си (бемоль) , ре (бемоль) > до, ля (бемоль, ля (бемоль) (на счет разрешения не уверена)