Андрей Поповченко

вопрос певцам и музыкантам

играю на гитаре и пою, но часто получается что пою немного не так, тоесть в аккорд попадаю но пониже либо наоборот ввыше нужной ноты, но все же в тональности все это, например в ре-миноре вместо фа могу ре спеть. как исправить это? ? я не понимаю как петь под аккорды.

ДА БЕЗ ГИТАРЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ )

D.
Dani .

Если вы сами слышите свою лажу, то практика поможет. Если не слышите - увы.

Сергей Федоров

чтот со слухом ты шалишь - прислушивайся лучше и помни где на каком аккорде какой тон

Же
Женечка

Попробуйте спеть без гитары.

Михаил Коршунов

у тебя ответ в вопросе. Певец просто должен быть музыкантом. А то у тебя певец как то живет отдельно от музыкантов... это плохо!