Анастасия Шамрай

знаете ли вы музыкантов и певцов мизантропов?

может быть они играют (играли) в группах, если да то в каких? желательно, чтобы песни и музыка были на отвлеченные темы (природа, философия и прочее)
и ни слова про человека.

Насти Никулина

насколько я знаю мизантроп- это человек который не любит перебывать в обществе людей.... как певец может быть мизантропом, если он не может перебывать в обществе людей?... он тогда и не мизантроп вовсе...

Алексей Скоробогатов

Михаил Боярский, Ноктурно Культо, Пол Маккартни

Игорь Капустин

Юрий Антонов. Хотя по песням не скажешь. Но я когда-то слышала или читала в интервью, что ему тексты его песен по-большому счету пофиг (сам-то он композитор) . Да и людям он предпочитает кошек.