Сергей

подскажите, как сложится моя жизнь ближайшее время? александра 28.03.1994

Ринат Фаткуллин

УДОВОЛЬСТВИЯ
Эта карта относится ко всем удовольствиям, которые может принести жизнь: физические, психологические или чувственные. Лира символизирует гармонию звуков и нас самих в окружающем пространстве, открытость для получения удовольствий, которые предлагает мир вокруг. В негативном окружении карта может означать слепое следование за удовольствиями, чрезмерность и болезненные зависимости. В сфере любви и отношений карта говорит о легких, ни к чему не обязывающих отношениях, которые воспринимаются как развлечение и отдых.

Наталья Никишина

любовь на горизонте