Анастасия Каминская

Здравствуйте. Что у меня с любовью в ближайшее время Александра 06.08.1994

Светлана

Пока ничего хорошего.
Заблокированное развитие. Никакого роста. Замершие в неподвижности чувства. Застой. Проблемы с беременностью. Неудачные попытки разбогатеть. Нереализованное творчество. Отказ от роста. Неразумное довольство настоящим. Чрезмерное увлечение материальным комфортом. Упущение возможностей. Секс без любви. Финансовые трудности. Проблемы. Бедность. Болезнь. Физический дискомфорт. Непродуктивность. Напрасно растрачиваемая энергия. Депрессия. Отчаяние. Страдания. Отрицание мудрости своего сердца.