Dmitriy Sytnyk

А ты поддерживаешь феменисток?

Роман Пушкин

ага. сама такая

Татьяна Гапенко

Не во всём, но в целом да.

Ul
Ulya

один мой злобный знакомый отвел так ага, за конец верёвки на которой они висят

Мария Афанасьева

нет, потому что м и ж физически и психологически не равны. И вообще, я люблю, когда мне открывают дверь, подают руку и несут тяжелую сумку )))

Роман

Лично я против. Сначала они хотели равноправия а теперь жалуются, что мужики стали женственными мол рыцари перевелись. Сначала они строят карьеру до 40-50 а потом уже поздно заводить детей и семью. У мусульман такого нет, и к сожалению они потихоньку заполонят весь мир

Ольга Таирова

Нейтрально отношусь! Что они со СВОИМИ мужиками делают - ЦИРК! :)))