Ирина Липакова

все мировые беды из за феменисток?

бабы которые не признают мужчину как лидера называются феменистки, верно? это что то вроде лесбиянок...
так вот они часто приходят к власти, так как им больше нечего делать, домохозяйками они себя не видят.

так вот из за этих бестолочей все мировые проблемы? у женщины не развито логическое полушарие, какое право им позволили приходить к власти?
хотя напишу точней, им не позволили, они через подкоблучников и через тряпочных мужиков вышли во власть!

Роксолана управляла турецким султаном, вертела им как собачим хвостом.
по многим версиям, ислам был написан сестрой мухаммада, именно к ней он ходил и она ему диктовала тексты.
королева англии и по сути всей планеты тоже баба.
евросоюз трещит по швам так как там все в свои руки взяла баба канслер германии, и ясно что она яйца всем подкоблучникам отдовила чтобы к власти прийти.
в украине пока тимошенко баба была у власти, ввела украину в газовое рабство.

перечислять можно бесконечно, бабы правят миром а потому в мире такой писец творится!!!!но не все бабы правят, а только мальчикоподобные феминистки... для схожести с мужиком им лиш члена не хватает.

именно религия запретила свободный бесплатный секс. можно лишь после брачного контракта с разделом имущества на 50%. Ясно что этот закон создали бабы феминистки!!!!религию писали бабы!!!!и по сути проституцию, плату за секс тоже ввели феменистки. Бесплатно это называется шлюха, а за деньги это нормально. Это все создали феминистки!

феминистки это безмозглые и бездушные бабы, которые тупые и не логичны как религиозная история, при этом им удается найти лохов мужиков через которых проходят к власти и творят полную жопу планете.

любая семья где глава семьи баба, распадается!!!!не удивительно что все администраторши, деректрисы и учительницы на 80% одиноки! потому что они спят и виядят как бы отдавить яйца мужику, потому что они это ошибка природы, потому они часто одиноки из за своего мужененавистия.

ненавижу когда баба управляет мужиком а тем более политикой. все мировое дерьмо из за феменисток мужененавистниц.

Olga Basarigina

те, которые управляют мужем, это не феминистки, а обычные, как вы говорите, бабы. феминистки отстаивают свои позиции от своего имени

Елена Пустовалова

добавка - проституток и шлюх

Тв
Твоя

нет, всё из-за религий, денег и евреев.

Mr Bin

Амазон-феминизм (АМФ)

АМФ посвящен созданию и воплощению в жизнь образа женщины-героя. Телосложение и подвиги женщин-атлетов находят отражение как в литературе и искусстве, так и в сексуальных отношениях, и в повседневной жизни.
АМФ, делающий упор на физическое равенство, является оппозицией сложившимся стереотипам гендерных ролей и дискриминации женщин, основанных на восприятии женщины как пассивного, беспомощного, слабосильного существа.
АМФ стремится опровергнуть такое восприятие и лелеет мечту о героическом женском единстве, проповедуя женщин-тяжелоатлетов, женщин-полководцев, женщин-солдат и т. д
Эко-феминизм (ЭКФ)

Э та ветвь феминизма по своей природе носит скорее духовный оттенок, нежели политический или теоретический. ЭКФ считает, что вследствие принципа силы, лежащего в основе патриархально-иерархического общества, это общество будет продолжать эксплуатировать свои ресурсы, невзирая на дальнейшие последствия. При этом прослеживаются параллели между отношением такого общества к окружающей среде, животным, ресурсам и его отношением к женщинам. Своим сопротивлением патриархальной культуре эко-феминистки выражают также свой протест против разграбления и разрушения Земли.

Ирина Беккер

К власти приходят женщины и развивают правильное (правое) полушарие.