Юлия

нравится парень 10 лет

С 1го класса (10 лет уже) нравится один парень, все время о нем думала, он очень симпатичен, как я считаю, и нравится своими человеческими качествами. мы общались все время, как одноклассники, не более, но довольно таки дружелюбно. шли года, у меня были отношения с парнями, но как выяснялось, максимум они были мне симпатичны, я не могла в них влюбиться, все время вспоминала о том парне. Потом у нас появилась общая тема, которую мы все время в школе обсуждали, но мне не было интересно это обсуждение, мне было хорошо от того, что он рядом и мы общаемся. Я пыталась к нему прикоснуться, как то показать, что мне с ним хорошо. Он всегда отвечал взаимностью, но потом у него появилась девушка, мне было конечно неприятно, но я рада была за него, что он с ней счастлив. Мы общались в интернете. И вот он расстался с ней через 2 года, она его бросила из за другого, я его поддержала. Теперь как мы и хотели мы все время общаемся, гуляем. Он сказал, что я ему всегда нравилась и внешне, и как человек я хорошая, поэтому девушка его ревновала все время ко мне .Я ему еще не говорила о своей симпатии, потому что он только расстался с девушкой, ему сложно ее забыть. Да и боюсь вспугнуть. я теперь ночами не сплю, мысли достают о нем, что надо ему рассказать, что я о нем думаю, но я не хочу навязываться и боюсь его реакции. Как мне быть, что делать?

Елена Родионова

старайся быть все время у него на виду. Ходи туда, куда он ходит, звони ему, говоря, что ошиблась номером, шли приятные смс (благо техника цивилизации это позволяет делать, не то что раньше письма-пока напишешь, пока дойдут) Одним словом старайся с ним дружить. Ведь известно, что крепкие семьи бывают только те, где муж и жена не просто муж и жена, а еще и друзья. Поверь, я хоть и не женат, но знаю, что если до свадьбы не подружишься, то в процессе замужества подружиться можно, но шансов будет меньше, чем, например, до свадьбы 🙂

Яна

скажите то что думает ваше сердце. я думаю, что он вас поймет и все обязательно будет хорошо) только верьте в успех)

Алексей Шувалов

хо, хо, хо страсти, то какие )

Анюта

Куда катится мир...