Мария Графова

Подскажите, пожалуйста, какой фильм ужасов можно посмотреть? Чтоб впечатлил прям)

Алексей Жохов

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

😎 Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))

Евгений Станов

не совсем ужасы.... но впечатления тебе обеспеченны.... "Мученицы"....

Константин Мизиркин

Астрал. (кстати, является самым страшным фильмом 2010 года)

Артём Иванов

" Я плюю на ваши могилы" - инструкция по мщению подонкам / http://www.kinopoisk.ru/film/417892/
" Я видел дьявола" http://www.kinopoisk.ru/film/497027/
" Другие", "Белый шум"

Вадим Варванин

Джиперс-Криперс (1,2); Спуск (1,2); Операция: “Мёртвый снег“

Руслан Зайцев

Ночью посмотри "мертвая тишина" советую

Nefillim

Замечательные и страшные фильмы :
"Перевал Дятлова"
"Поворот не туда"
"Мама" - страшный, фильм с плохой концовкой
"У холмов есть глаза" - много крови, жестокий фильм.