Анастасия Кузова

Вот Руки Вверх помните? Истинные, идейные, некоммерческие музыканты были, где они теперь?

Cool

На репточках.

Королева Сайта

Хорошие и классные не забываются. А эти кто такие? Очередной сброд.

Толик Етчик

с чего Вы взяли, что они были идейные и некоммерческие?

В октябре 2012 года группа «Руки Вверх! » выпустила альбом «Открой мне дверь» . За семь лет группа не издавала номерных пластинок, предпочитая гастролировать со старыми хитами, однако теперь Сергей Жуков решил издать альбом новых песен [3]. К сожалению, ни одна из песен альбома не смогла принести тот бывалый успех группе Сергея Жукова. Песня «Я тебя люблю» досрочно закончила борьбу в популярном Хит-параде «Золотой граммофон» , а на премию «Муз-ТВ 2013» не попала ни одна из композиций. Многие рассматривают эту неудачу по причине отсутствия в группе Алексея Потехина.

Екатерина Жеребятьева

Распались.
Серёжа продюсирует.
А некоммерческими нельзя назвать 🙂

А ещё можно ответить так на вопрос, где они теперь. В наших любящих сердцах =))

Кирилл

Они теперь в том самом месте, которое заслужили

Катерина Гузеева

Помним и любим всей душой.