Светлана

Такой вопрос.. . По поводу обтекатния текста вокруг картинки!!!

Такой вопрос. Если я хочу сделать обтекание текста справа от картинки, но только 1 слово, а дальше чтобы текст шел ниже картинки. Как так сделать?

ОБОСНОВЫВАЮ: слово, которое должно быть около картинки справа

А ВОТ ЭТОТ ТЕКСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НИЖЕ КАРТИНКИ

PS просто Не подходит!

Наталья

попробуй взять картинку и слово в таблицу 2*1, а нижний текст как обычно