Сергей Кузнецов

Где находиться история просмотренных видео на YouTube? Не могу её найти.

Геннадий Терентев

кликни по нику
мой канал
журнал

Настя Лощинина

Кликаете в правом верхнем углу на окошке вашего профиля - открывается панелька, где выи увидите в списке ссылку на историю просмотров

Лиличка Чаплыгина

ну допустим у меня на компе так: нажимаю на строчку поиска и внизу в нижнем углу написано ''очистить историю '' а так история ну нажимаешь любую букву и выскакивает то что на эту букву искалось!!!!