Иван Ярыгин

что такое донат в игре поинт бланк

Лона

Донат от английского donate — жертвовать, дарить.

Чаще всего, в чистом виде, донат встречается в бесплатных играх — увеличенная скорость прокачки, уникальная и мощная экипировка, хитрая валюта за которую можно купить в игре что-то ядреное, и прочие вкусности.

Например, что такое донат в игре?

Это понятие распространено среди тех, кто играет в бесплатные онлайн-игры. Но, так как средства нужны всем, даже разработчикам этих самых игр, появилось такое понятие, как «донатирование».

Вам, как игроку, предлагается купить за реальные (настоящие) деньги какое-нибудь дополнительное оборудование или обмундирование для вашего персонажа. Иногда донат используется и в платных играх.

Так же как и в бесплатных играх, вы можете не покупать никаких дополнительных благ или бонусов, играть вы и без них сможете. Некоторые геймеры считают, что донат – это лишнее, и принципиально не вкладывают средства в такие «штучки».

Однако донат – это, скорее, добровольное пожертвование в пользу разработчиков игры.

С точки зрения бесплатных онлайн игр — донат, это то что поддерживает существование и развитие этих игр, ведь разработчики тоже люди, и тоже, почему то, хотят есть. Поэтому те кто донатят игру (донатеры) делают благое дело и дают возможность играть в игру тем, кто не может платить за нее.

Для геймеров это оплата реальными деньгами покупки в игре. Средства всегда вносятся либо через Вебмани (WebMoney), либо путем сообщения (СМС), либо иной платежной системой. Но первые два встречаются особенно часто.
Здесь подробнее:
http://fb.ru/article/47249/chto-takoe-donat

Усуи Люблю-Вас

Пухи, снаряга за реальные деньги

Алексей

Донат в любой игре - это покупка каких-то улучшений за настоящие деньги.

Ир
Ирина

"Донат" - это денежные вливания в проект.. . когда за реальные деньги покупают что-то в игре и для игры....

Лала Абдуллаева

Поидеи донатты это те кто кладёт деньги на игру или в соц сети

Роман

донат — это покупка за реальные деньги игровой валюты или игровых шмоток в игре с системой оплаты фрии ту плэй, в лучшем случае, у издателя игры.