Александр Климов

Здраствуйте как могу удалит профиль одноклассники, я хотел удалит ее во всех контактах. я хочу удалит

Александр Четверов

Как удалить свой профиль в Одноклассниках?

Для того, чтобы удалить свой профиль с сайта Одноклассники, необходимо:
1) Зайти на свою страницу.
Внизу страницы профиля можно увидеть такое меню. Нажимаем «Регламент» .

2) Снова переходим вниз страницы и щёлкаем по пункту «Отказаться от услуг» .

3) Указываем причину, по которой мы хотим удалить свой профиль.
Вводим пароль и нажимаем кнопку «Удалить навсегда» .

Обратите внимание!
При удалении профиля с «привязанным» к нему номером телефона этот номер ещё 3 месяца нельзя будет «привязать» к другому профилю на Одноклассниках.