Natasha Kashpura

что делать если скучно? и какие эксперименты можно сделать дома

Татьяна Косачева

Давай станцум ...а я те хигсоны расскажу ...бозоны Хиггса ...)
Потом мы маятник Фуко закрутим ...
шоп показать врашчение земли )))
Ну а ващще, мож Перельмана почитать ...эт
"Занимательная физика "

Можно сделать цилиндрик из бумаги и по наклонной плоскости пусть ...куда он упадет ?

Эффект Магнуса ...набери, ссыль не проходит ...)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Максимов

Девочки... любят играть в ДОГОНЯЛКИ\ Прыгалки....

L Listiniya

питарду в унитаз....

Ольга Рябова

правда нет не знаю
суть экспемента в следующим накрывется унитаз газетой пото на нее совсей силы плашмя опускается подушка в результате получаем гидравлическиий удар выбрасвающии содержимое труб у со седи до потолка

Сергей Евсин

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело!