Ге
Генрих

В какой колледж можно поступить по результатам гиа, либо по вступительным (г. Москва)

В москве, желательно поближе к метро вднх

Nurdin Kudaybergenov

найди колледжи и спроси, что им надо для поступления

Nikosgr Ang

У нас просто конкурс аттестатов, или как там называется то, что после окончания 9 классов выдают.
Не совсем рядом с ВДНХ, но если от вас легко можно добраться до платформы Останкино, там всего 2 остановки на электричке до платформы Моссельмаш и 5 минут пешком.
Колледж 11, отделение товароведения и торговли. ул. Солнечногорская, д. 13-а
(495) 453-11-38, 456-46-81, 453-95-11