Владимир Самыгин

Дайте пожалуйста ссылку на тот самый новый пенсионный калькулятор

Алексей Логинов

А сколько эту бодягу уже тянут и постоянно меняют-есть ли смысл? Новые выборы с новым президентом всё равно всё поменяют.

Вовчик Хакер

http://calculator. rosmintrud. ru/
(уберите пробелы после точек, если конечно, ссылку не закроют. Если закроют, то ищите calculator.rosmintrud.ru или наберите англ. буквами - калкулатор. росминтруд. ру)
"Министерство труда и социальной защиты" подзаголовок " Пенсионный калькулятор"