Кристиночка

Страна и гостиница в Тунисе

Всем привет, народ подскажите приличное место для отдыха в Тунисе, перелопатили весь инет так ничего и не выбрали, что бы был отель на 5 желательно с горками, хорошая еда и хороши пляж песочный чистый, заранее спасибо!!!

Максим Маляев

Амир Палас 5* в Монастире, еще Эль Муради в Суссе.
Могу дистационно помочь с выбором и бронированием отеля у ведущих туроператоров. Оплата напрямую туроператору также можно дистанционно. Т. е. время на турагенства тратить не надо

Eкатерина Cтепанова

Посмотрите курорт Монастир, четверка-плюс Уан Ресорт Пиратес Аквапарк.

Лариса Узилова

" Кариббиан ворлд Сканес"