ОК
Олеся Куликова

Блин! чета я такая косячная оказывается)))) по другому не скажешь

Бывшего мужа утром завтраком в 7 утра кормила, рубашки гладила... обеды готовила, до мна себе тащила (даже гвозди сама забивала).. вечером встречала, кормила... даже пятки массировала.. секс само собой, чумачечий)) )
а тут как не вопрос про мужа ...никто особо не напрягается с мужем
пришел и ладно)) )

я косясная.... избаловала слишком его, он и сбежал к другой?)))

Ольга Бровкина

избаловали конечно)) ) мужчина не младенец, многое способен делать сам.

Юлия Борисова

Сбежал наверное потому что любимую нашел.
И не нужны ему завтраки в 7 утра, и массажи... .
Сам все сделает, для нее.

Строганов Василий

нечего их слишком баловать, всё равно не оценят. кто везет, на том и едут, а потом и драйва хочется

Александр Рябченков

это с каждым может случиться. И кто обхаживает и кто не обхаживает. Захотелось мужику клубнички бес в ребро, решил что остаток жизни надо прожить так чтоб было весело---вот и повёлся за новой пассией. НЕ обихаживали бы его--он точно так же бы ушёл--но только предлог был бы ---ты меня не кормишь, носки не гладишь. . Дело в натуре . КОго-то удержать можно постоянством богатым меню и он никуда не денется потому что нафик ему трепыхаться его и так от пуза кормят тут (дамы называют это ЛЮбовью, наивные) . а кто-то -другой--вся жизнь авантюра, иначе скука

Виталий И Эльвира Кравчун

о, реклама скрытая пошла

Ан
Анатолий

А он че за это вам делал, на диване лежал?

Arman

А я всё это.... и плюс, когда он на рейсовом автобусе работал, с горячей едой каждую смену неслась его на линии отлавливать, чтоб нормально покушал... (все мои знакомые крутили пальцем у виска, но его коллеги - водилы откровенно завидовали, больше таких идиоток они не встречали и не встретят, думаю, никогда.... ) Не спасло, всё равно развелись...

Оля

Ага, а еще наверное ты в халате по дому ходила и без макияжа? ? Да, я угадала???

Сергей Усаньков

потому что нужен не только пряник а и кнут.. . или иными словами золотая середина.... преувеличенная забота так же давит как и постоянный вынос мозгов... нужно соблюдать меру))))

Евгений Немчанинов

ну и радуйтесь, что избавились.

Усуи Люблю-Вас

Во всем должна быть мера. В заботе о муже тоже.