Алина Литвинова

Блин вот у меня родители не такие как у вас, если скажешь что не хочу сегодня идти в школу они спрашивают"ПОЧЕМУ? " и

И что мне сказать? Она мне все равно скажет иди в школу нечего филонить!!! Я уже говорила что у меня голова болит никак*(живот и тд. . может поднять температуру?

Анна Саламатина

незнаю заразись от кого нибудь от меня кашляну и готово только у меня хронический

Татьяна* Sh*

учись лучше! Вырастешь, станешь на работу ходить будешь школу вспоминать и сожалеть, о том, что не хотела туда ходить!

Дмитрий Слеза

у меня такие же Это тебе кажется что у тебя одни такие: ) родителей уважать надо они у тебя одни:)

Nikita

просто дождись выходных мне мама сама предложила не ходить завтра в школу

Sergey Makarov

мне помогает одна крутая отмазка, я говорю маме, что весь день проспал, а уроки не успел сделать (я прихожу со школы в обед, а потом сплю до 7 вечера) , далее объясняю ей, что если я пойду в школу, то день будет непродуктивным, ну а зачем мне туда идти и получать двойки за невыполненное д\з! ? правда это помогает лишь раз в неделю, не более... да и вообще, мы иногда с друзьями встречаемся перед школой и вместо того, чтобы идти учиться, мы идём гулять по городу, а потом приходим в школу к уроку 4-5, это получится, если первые уроки ненужные (физра, изо, музыка, химия, опд, география и т. д) , а классному руководителю говорим, что были у врача (нам направление к нему типа выдали) , ну, вот и всё!

Людмила Антонова

А вариант "ходить в школу и учиться" тебе не подходит?