Татьяна Санникова

Не могу прочесть инструкцию по применению Ваниша (очень мелко написано).

Решила почистить диван от следов фруктовых пятен и шариковой ручки,приобрела Ваниш,но не знаю,как им пользоваться-инструкция написана мелким шрифтом.Подскажите пожалуйста,как пользоваться шампунем для ковров Ваниш?Может,кто-нибудь уже пробовал это средство?Спасибо.

Татьяна Максимова

Возьми губку, налей немного ваниша в небольшую миску, добавь капельку воды, обмакнув губкой потри пятно, через несколько минут проделай все чистой водой и протри сухой тряпкой тряпочкой

Юрий Сунцов

Если жидкий, то на 5 литров воды колпачек (от него же) можно чуточку больше вылей, до пены взболтай и эту пену на поверхность нанеси! до полного высыхания ждешь и пылесосишь, мне помогало средство! Удачного выведения пятен!!!

Ан
Аня

Разводите в воде, наносите пену на ковер, потом чистите (пылесосите)

Ozod Matkarimov

Во первых, вы взяли средство для ковров, а чистить собрались диван? !
Сразу скажу не поможет, тем более что там у вас фруктовые пятна.. . И явно поставленны не вчера.)