Татьяна Стогний

Сколько нельзя купать собаку до и после применения Advantix? Инструкции нет, в интернете не написано

Саша Topsecreat

Неделю до и вроде 3-6 дней после .

Екатерина

Нашла инструкцию, где указано, что после обработки препаратом собаку не следует мыть 7 дней. Про то, что собаку нельзя мыть до применения препарата ничего не указано, главное только, чтобы препарат наносился не на влажную кожу и всё.

Наурызбай Нагметов

Три дня до и три дня после .

Та
Танюша

" Не следует мыть, гладить и подпускать животное к маленьким детям в течение 24 часов после обработки препаратом. " Информация из ИНТЕРНЕТА.

Кристиночка

Мне ветеринар сказал 4 дня после обработки не мыть. До обработки не меньше недели ждать, даже на сухой, но чистой коже, может начаться экзема....

Евгений Станов

Найди в интернете