Денис Питель

как часто можно купать собаку?

Наталья Алгинина

Про без шампуня - согласна. А вот с шампунем - чем реже, тем лучше.

Сергей Концедалов

если без шампуня просто водой - то хоть каждый день по 20 раз, а с шампунем 2 раза в неделю.

Алёна アりヨナ Raydro

лапы после прогулки всегда мою, а так по мере загрязнения раз в полгода

Александр Жирнаков

пару раз в месяц ей будет достаточно

Валерия

По мере загрязнения, примерно раз в месяц шампунем, а лапы каждый раз после прогулки

Галина *****

с шампунем- раз в 2-3 месяца

Александр

Рекомендуется мыть собаку не реже одного раза в 10 дней. Выставочных же собак моют чаще – раз в 4-6 дней. Статья "Уход за шерстью собаки или груминг по всем правилам"

Сергей Солодков

смотря какую породу, мелких длинношерстных раз в 10 дней, средние породы раз в 3 мес, крупные раз в 5 мес

Ольга Агеева

Смотря какую-мальтезе и йорков купают каждые 2-3 дня, куваса и кавказскую овчарку моют 2-3 раза в год-зависит от количества подшерстка (чем его больше, тем реже надо мыть собаку), обычно собак моют раз в 2 месяца

Olga Ch

Чем реже, тем лучше. Если уж совсем грязная, то тогда и мыть.