Галина Кузина

Подскажите. Летом часто купаем собаку. Будет ли помогать ошейник килтикс?

мг.. . капли барс за 100 рублей.. . килтикс в незаю сколько раз дороже и лучше

Виктория

думаю да...

Tigran Arutunyan

Накапайте на кожу вдоль хребетика капли БАРС и купайтесь хоть каждый день (но после 3-х дней от капания)

Olga Zala (Соловьева)

Один ошейник врятли поможет. как основу лучше всего капать капли на холку, я капаю своим Фронтлайн (можно Адвантикс) , плавают каждый день и все в порядке если капли не паленые, но каждые три недели перекапываю. Ошейник берем или килтикс или ральф клуб или гринфорт, но естественно в нем в воду не пускаю, снимаю а потом опять после плаванья одеваю

Ли Иодо

Будет помогать, если купаете без шампуня.
Ну и согласна, одного ошейника летом мало, нужны еще капли или спрей.