Aza Yuldashev

как сделать ошейник для собаки?

Собака не большая, но шея у неё зато большая! ! немного покрупнее взрослой таксы. Рыжая. Девочка. Как ей сделать ошейник? А то я сделала белеберду какую то, и на ней не очень красиво смотрится. И украшение с её именем туда негде было прицеплять.

покупать не хочу! Денег нет. А второй ремень обязательно к 1 ремню прикреплять?

Улан Исмаилов

Купите ошейник и поводок. Нормальную застежку и карабин не сделаете сами. Умиляете, чесс слово, денег на поводок и ошейник нет, зато украшение уже заготовлено. Смешно. Ошейник от 60 р, поводок от 100. Поводок - это ремень 2, который к ремню 1 (ошейнику) прикреплять обязательно, если не хотите остаться без собаки.

Юлия Влодавская

госпидя)))) )

да проще купить, сейчас цены самые разные, от бросовых до супервысоких

а так будет некачественная аммуниция, с которой позорно собаку вывести на прогулку

Адилет Султанов

один ремень вокруг шеии а второй прикрепить к первому и вооля ошейник готов

Денис Полоротов

да проще купить

Adilet Kasymov

Поищи в интернете как плести макраме и сплети фенечку, ну типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или как оберег, только нитки плотнее http://www.chih-pih.ru/murof/viewtopic.php?f=9&t=2625 или вот еще http://needleworkdogs.jimdo.com/9-оберег-для-дома-или-домашнего-любимца-своими-руками

Алёнка Солнцева

Ошейник и поводок-еще не дорогие вещи, у нас в Хабаровске ошейник стоит от 100 руб. (самый простенький), поводок от тоже 100 где-то.. А прививки вы тоже сами изготавливаете, подпольно? А они, ИМХО, недешевые..

Ярослав Воронков

A Past And Future Secret Просветленный (49933) 3 года назад
Давно было написанно, жаль - Иной раз хочется все таки по рукожопить, что то сделать самостятельно, ведь для своего питомца. да и так посмотреть от куда руки растут, можешь сам что то сделать или криворукий и можешь только покупать.
Лента в Магазине 25-50р. метр Замок, петля карабин клепки под петельки 50-100р. мелочевка по вкусу (имя клепками выбить, телефон стразами выложить, или просто украсить). 200-250р. и у вас ошейник, сделанный с любовью, и не похожий на остальные.